Приглашаю на опрос (нужно приезжать) мужчин и женщин 25-40 лет, без детей, имеющих приставку смарт тв или яндекс станцию, есть платная подписка на онлайн кинотеатры. Продолжительность опроса 1 час, вознаграждение 1500 руб.
16 и 17 ноября в 11.30, 12.40, 14.0, 15.20
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, есть ли смарт приставка или умная колонка, есть ли платные подписки, умеете ли сами настраивать устройства и подключать аккаунты, в теме напишите «аккаунты»: dinilina@mail.ru
Возможна запись на вотсап 89168327231- Дина
Раздел: Разное
Сегодня и завтра! Нужно приезжать для м и ж 25-40 лет, имеющих умную колонку или смарт приставку
16.11.2021 09:46:50, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.