Вся Россия
Приглашаю на исследование представителей компаний( бухгалтер , валютный контролёр, бухгалтер, который делает платежи, любая, должность, которая связана с операциями по ВЭД ), ведущих внешнеэкономическую деятельность. Обороты до 25 млрд в год.
1. Сбербанк, Райффайзен экспорт, Модуль банк , Тинькофф.
Все работают с корпоративным интернет-банком на ПК.
?Все согласны уделить 1,5 часа времени на интервью, рассказать как они работают с функционалом ВЭД в своем корпоративном банке. Будут тестовые аккаунты специально для интервью.
В них будет проходить интервью, но мы можем также попросить отдельные скрины из аккаунта пользователя, если он скажет об интересном функционале у себя в ЛК, а у нас его не будет. Скринов порядка 10 штук будет. Плюс после скринов созвон на минут 10, если возникнут доп вопросы.
Вознаграждение 3 500, 1,5 часа интервью , запись по ссылке
[ссылка-1]
Раздел: Разное
Специалисты вэд
12.11.2021 17:02:43, wenezia05
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.