На онлайн-интервью 8 ноября (НАЧАЛО в 10:45, в 12:00 и в 13:30 - длительность 30-40 минут)) приглашаются женщины и мужчины 25-49 лет, проживающие в Санкт-Петербургу и других городах России, кроме Москвы
Требования к участникам:
ВСЕ - за последние 6 месяцев приобрели как минимум 2 товара из перечисленных для собственного использования: местное обезболивание, безрецептурные антигистаминные препараты, безрецептурные стероиды, безрецептурные лекарства от простуды и гриппа, лечение носа (такие как Отривин, Снуп, Нафтизин, etc.), лечебная зубная паста (такие как Splat, President, Paradontax, Sensodyne, etc.), фиксаторы зубных протезов, витамины, пробиотики
Все должны быть технически подкованы (например, использовать Zoom, Facetime, Skype).
Все открытые и общительные
ВАЖНО:!!!!!!
Имеют стабильный интернет, веб-камеру, наушники с гарнитурой или микрофон, браузер Google Chrome или Mozilla Firefox.
Все участники должны пройти техническую проверку
Если респондент не соответствует техническим требованиям, менеджер может попросить заменить респондента.
Участие в интервью возможно ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПК или НОУТБУК, участие через телефон, планшет и другие устройства
- невозможно
Вознаграждение 1200 рублей.
Ольга
89652639592
o_skvortsova@bk.ru
Раздел: Разное
жители Санкт-Петербурга и других городов России, принимающие лекарства
02.11.2021 15:04:20, jorjoliani
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.