Визит к семье, наличие детей детсадовского/школьного возраста обязательно, владельцам отдельно стоящих домов в коттеджных посёлках в Новой Москве. Купили дом для ПОСТОЯННОГО проживания в течение последних 2х лет. Нужно будет принять 2 человека. Длительность визита около 1,5 часов, вознаграждение выплачивается сразу по окончании визита налом. Даты визита ближайшие дни, время договорное. Внимание - нужно, чтобы семья приняла у себя дома/в своём доме в коттеджном посёлке! Сразу присылаем:ФИО, возраст, телефон, кем работаем, географию проживания, т.е. название коттеджного посёлка, адрес посёлка.
Запись почтой: liliruz60@mail.ru
Раздел: -- посиделки
Домашний визит, 1 час, 6000 руб, НЕ БАЗА
02.11.2021 09:18:12, Lizit
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.