в формате ZOOM , начиная с 27 октября( время подбирается индивидуально в течение дня) приглашаются руководящие сотрудники предприятий, принимающее решение в вопросах лизинга / аренды автомобильной техники на предприятии.
Интересует грузовые автомобили, легковые автомобили, спеНа интервьюцтехника. Предприятие должны быть из сферы микробизнеса, малого и среднего бизнеса, численность сотрудников от 15 и до 250 +.
Интервью на 45-60- минут, вознаграждение 3000 руб ( переводится в этот же день на карточку любого банка)
Пишите Ваши предложения на amishina929@mail.ru
ФИО, Ваша должность, какую автомобильные технику брали/планируете брать в лизинг и какое у Вас предприятие(микробизнес, малый или средний бизнес), контактный телефон.
Раздел: Разное
Интервью по лизингу автомобильной техники. Не база!!!!
28.10.2021 21:07:36, qwerty919
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.