Приглашаю на онлайн интервью учителей школ или преподавателей университета, которые состоят в в родительских/студенческих/орг чатах. Продолжительность 1 час, вознаграждение 1500 руб.
26 октября в 15.30, 16.30, 17.30
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, какими мессенджерами пользуетесь, преподаватель Вуза или школы, в теме напишите «Преподаватель»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Онлайн интервью для учителей или преподавателей вузов, 1500 руб.
25.10.2021 11:50:24, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье