Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

КАСКО ???Вся Россия , м/ж 25-45 лет

КАСКО
???Вся Россия , м/ж 25-45 лет
автовладельцы, текущие владельцы полисов КАСКО, максимальное разнообразие по страховым компаниям.
С опытом урегулирования страховых случаев по КАСКО за последние полгода-год.
??попадали в ДТП и урегулировали страховые случаи по полису КАСКО (не по Осаго),
??не менее 2 со сложными случаями (машина под замену или много повреждений), остальные более легкие.
Очно Москва , 1 час 3000 руб , онлай 1500
Запись по ссылке [ссылка-1]
15.10.2021 16:07:04,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!