Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Досуг в интернете

Приглашаем женщин и мужчин принять участие в опросе.
Вознаграждение: 1000 рублей.
Длительность: 1,5 часа
Формат: удаленно, по Зуму
Для участия в опросе необходимо ответить на вопросы:
1. ФИО, возраст, номер телефона.
1. ОС смартфона
2. Что из перечисленного вы делаете в Интернете { 1. использую мессенджеры, 2. делаю онлайн-покупки, 3. смотрю видео, 4. читаю новости, 5. играю в игры}
2. Какие из следующих сервисов Вы используете для просмотра видео? {TikTok, Instagram, Я.Дзен, YouTube, не смотрю видео}
3. Укажите примерный уровень Вашего личного дохода в месяц
Ответы присылайте на почту: liza_demidova_00@mail.ru. Указывайте тему письма: Досуг в Интернете
15.10.2021 12:32:03,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!