Приглашаю на домашний визит семейных женщин 25-29 лет и 44-50 лет, потребляющих острые и соевые соусы. Продолжительность визита 2, 5 часа, вознаграждение 4000 руб.
19 октября в 11.00 женщ. 25-29 лет
25 октября в 11.00 женщ 44-50 лет
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, семейное положение, пол и возраст детей, какие марки соуса употребялете, есть ли опыт употребления соуса Стебель бамбука, метро и адрес проживания (улицу и дом), в теме напишите «Соус»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Домашний визит по соусам для женщ. 25-29 лет и 44 -50 лет
14.10.2021 17:33:27, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.