Опрос по теме «Кофе»
Неучастие 6 месяцев!! СТРОГО!!
Опрос будет проходить в формате Он-лайн беседы через платформу Zoom.
Необходимо наличие компьютера/ноутбука и хорошая скорость интернета, Участие через телефон невозможно.
14 октября в 13:30- муж от 41- 45 лет(холост/ потребитель растворимого кофе Egoiste)
Вознаграждение 2300 рублей
Длительность беседы 2 часа.
Звоните, пожалуйста, по тел. 8 (903)567-00-88, если не дозвонились, пишите на почту 89671752627@mail.ru в теме «Кофе» (фио, возраст(полностью дата рождения), телефон, сфера деятельности, должность, образование, семейное положение, когда последний раз принимали участие в опросах) Спасибо
Раздел: Мужчины
Опрос по теме «Кофе»///2300 руб/СРОЧНО На завтра!!!
13.10.2021 18:06:56, nb39673
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.