Приглашаю на онлайн интервью мужчин и женщин 18-55 лет, семейных и не семейных, имеющих дома диджитал девайсы (приставки тв, колонки, проигрователи, игровые приставки). Вам привезут Макет устройства. Интервью нужно проводить из дома с устройства, которое можно переносить и ставить макет на различные полки. Продолжительность опроса 1 час, вознаграждение 1500 руб.
5 и 6 октября, время на выбор с 11.00 до 20.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, семейное положение, наличие детей, метро и улицу проживания, какие дома есть девайсы, в теме напишите «Макет»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Онлайн опрос из дома для владельцев диджитал устройств (приставки, колонки, радио и тп)
04.10.2021 14:45:05, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье