Опрос по теме «Препараты от стресса»
Неучастие 6 месяцев!! СТРОГО!!
Опрос будет проходить в формате Он-лайн беседы через платформу Zoom.
Необходимо наличие компьютера/ноутбука и хорошая скорость интернета, Участие через телефон невозможно.
В опросе принимают участие пользователь Магний В6. Необходимо прислать фото аптечки.
30 сентября в 13:00- жен от 40- 49 лет
Вознаграждение 2500 рублей
Длительность беседы 2,5 часа.
Звоните, пожалуйста, по тел. 8 (903)567-00-88, если не дозвонились, пишите на почту 89671752627@mail.ru в теме «Препараты от стресса» (фио, возраст(полностью дата рождения), телефон, сфера деятельности, должность, образование, семейное положение, какой препарат используете, когда последний раз принимали участие в опросах) Спасибо
Раздел: Женщины
Опрос по теме «Препараты от стресса»///2500 руб
28.09.2021 12:13:10, nb39673
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.