Опрос по теме «Лекарственные препараты»
Неучастие 6 месяцев!! СТРОГО!!
Опрос будет проходить в формате Он-лайн беседы через платформу Zoom.
Необходимо наличие компьютера/ноутбука и хорошая скорость интернета, Участие через телефон невозможно.
В опросе принимают участие пользователи Випросала и Вольтарен Эмульгеля. Необходимо прислать фото аптечки.
22 сентября в 13:00- жен от 40- 44 года
23 сентября в 15:00- жен от 40- 44 года
Вознаграждение 2500 рублей
Длительность беседы 2,5 часа.
Звоните, пожалуйста, по тел. 8 (903)567-00-88, если не дозвонились, пишите на почту 89671752627@mail.ru в теме «Лекарственные препараты» (фио, возраст(полностью дата рождения), телефон, сфера деятельности, должность, образование, семейное положение, какой препарат используете, когда последний раз принимали участие в опросах) Спасибо
Раздел: Женщины
Опрос по теме «Лекарственные препараты »//2500 руб
20.09.2021 14:58:39, nb39673
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.