Приглашаю на офлайн интервью (нужно приезжать) семейных мужчин и женщин владельцев смарт тв или имеющих медиаприставку других производителей, желательно, есть подписки. Продолжительность 1 час, вознаграждение 1500 руб.
20 сентября в 11.00, 12.30, 14.00, 15.30
21 сентября в 11.00, 12.30, 14.00, 15.30
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, семейное положение, наличие детей, есть ли смарт тв или медиаприставка, есть ли подписки, в теме напишите « смарт тв»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Офлайн интервью (нужно приезжать) для имеющих смарт тв, 1500 руб.
16.09.2021 18:27:38, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье