Приглашаю на онлайн опрос мужчин и женщин 26-45 лет, у которых есть дети от 6 до 8 лет, у которых есть смарт часы. Нужны жители Питера, Краснодара, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Казани, Омска. Продолжительность опроса 1 час, вознаграждение 1500 руб.
3 сентября, в 15.00
Оставляйте заявку на почте,указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, пол и возраст детей, смарт часы как давно у детей и какой марки, в теме напишите «смарт часы – дети»: dinilina@mail.ru
Раздел: -- посиделки
Сегодня в 15.00 онлайн опрос для родителей детей от 6 до 8 лет, имеющих смарт часы
03.09.2021 10:04:18, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.