Приглашаю на онлайн опрос мужчин и женщин 26-45 лет, у которых есть дети от 6 до 8 лет, у которых есть смарт часы. Нужны жители Питера, Краснодара, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Казани, Омска. Продолжительность опроса 1 час, вознаграждение 1500 руб.
1-9 сентября, время на выбор
Оставляйте заявку на почте,указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, пол и возраст детей, смарт часы как давно у детей и какой марки, в теме напишите «смарт часы – дети»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Срочно! на опрос по смарт часам для родителей детей от 6 до 8 лет
02.09.2021 21:01:20, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.