Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Телефонник, м/ж, 14-65, 7-10 мин., 150 руб.

Мужчины, женщины 14-65 лет. Абоненты МТС. Посещали салон связи МТС за последние 3 месяца.

Вам позвонят из колл центра, анкета на 7-10 минут.

Вознаграждение переводиться на телефон 150 руб.

Запись по ссылке:

[ссылка-1]
26.08.2021 11:10:46,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!