Приглашаю на онлайн опрос со смартфона женщ. 21-45 лет - москвичей, имеющих опыт покупки одежды и аксессуаров онлайн в любых маркетплейсах: Сбермегамаркет, Ламода, Озон, Яндекс.маркет, Яблоко или напрямую у поставщиков — на сайтах/в приложениях магазиновчерез инстаграм и пр. Покупали более двух раз за посл 3 мес. Также активные пользователи смартфонов. Продолжительность опроса 1 час, вознаграждение 1500 руб.
23 августа понедельник в 17.30
24 августа вторник в 14.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, из какого города, в каких онлайн магазинах делали покупки, готовы ли предоставить скрины покупок, какие есть моб приложения на смартфоне (такси, онлайн банк и тд), в теме напишите «шопинг»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Онлайн опрос для женщ. 21-45 лет, покупающих онлайн
19.08.2021 14:59:59, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.