На он-лайн опрос 16 августа к 10-00 или 13-00 на платформе ZOOM приглашаются женщины 25-40, имеющие очень сухую чувствительную кожу лица и тела и пользователи средств для лица и тела марок LaRoche Posay, Topicrem, CeraVe и другими марками.
Перед группой нужно будет прислать фотографии полки в ванной / в комнате с набором средств для лица и тела, которыми они пользуются в настоящее время. Вознаграждение 1500 руб, отпуск 400 руб. Не база! Оплата на карту любого банка после опроса.
Запись по ссылке:
[ссылка-1]
Раздел: Женщины
Он-лайн опрос для женщин 25-40 с проблемный кожей по средствам уходам ухода за собой. Не база!!!!
11.08.2021 12:56:23, qwerty919
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.