Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

холл по стирке на новослободской

кто был на этом холле? что за прикол, что за тестирование трех разных средств(гель, таблетки, прокладки) дают одну карту на 400 руб? мне кажется или это ТРИ разных холл-теста и за каждый должны 400 давать, нет?
19.07.2021 22:02:12,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я завтра планировала ехать за продуктами для тестирования. Завтра задам это вопрос. Я, увы, не спросила даже сколько за каждый тест, т.к. была уверена, что каждый тест отдельно, они же заявки отправляют отдельно на каждый тест. Сколько по времени занимает каждый тест? Инстайт стал очень удивительным.. 20.07.2021 01:20:12, SVetlanaMak
В общем должны платить за КАЖДЫЙ холл-тест отдельно, ибо в конце каждого опроса идут три разных даты зачисления вознаграждения. Предлагаю устроить бунт )))
20.07.2021 11:32:00, 4etakoe
Я тоже тестирую. Получила одну карту, деньги ещё не пришли. Тоже задалась этим же вопросом. 19.07.2021 22:32:23, NataliBorisova
может позвонить в инсайт, как думаете?)
19.07.2021 23:08:31, 4etakoe
Если позвоните, напишите тут, пожалуйста! 20.07.2021 01:20:51, SVetlanaMak
Инсайт жадные-я гели по стирке тестировала несколько недель за 300 руб.
20.07.2021 00:13:40, плюша1
Почему несколько недель? 5 тестов примерно в разницей в час.. Зачем тестировать несколько недель? 20.07.2021 01:22:11, SVetlanaMak
я стираю через 3 дня,как и большинство.Сами гели ужасного качества,поэтому даже стирать ими не хотелось.
20.07.2021 01:33:54, плюша1
Нуу, нужно, заполнить анкету.. С разницей в час.. Более комментировать не буду..) какая оплата, такой и процесс должен быть)) 20.07.2021 02:12:26, SVetlanaMak
Какая разница,условия те же.Вот кто думает как вы,и ходят на такие тесты и поэтому они и не парятся об оплате
20.07.2021 13:05:38, плюша1
Я туда не ездила) Спасибо автору! А поехала бы, сама бы была виновата, т.к. не спросила про условия по телефону, была уверена, что отдельная оплата за каждую анкету! Я работаю и захожу на подобные холлы только если по пути. Есть люди, которые ездят на холлы за сладкие подарки, но и почему бы и нет, их право если позволяет время и бесплатный проезд. Я Ваше сообщение увидела случайно, очищая корзину. Хотела пройти мимо, но всё же ответила. Я на сайт захожу не часто, но Вас запоминала.. Один сплошной негатив от Вас.. Ну, что ж, удачи! Такие люди тоже нужны) Я хоть посмеялась после долгого рабочего дня))) Можете не трудиться с ответом) Я тут редко бываю) Ваше сообщение не увижу скорее всего) пишите комментарий к другому посту))) 21.07.2021 02:58:39, SVetlanaMak

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!