Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
17.07.2021 20:56:35

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Колбаса на Коломенская афера, не ходите, дали карту мясницкий ряд, на неё ничего нельзя отоварить, кидалово!!!!!!
17.07.2021 21:38:48, hellohello2015
Рекрутера в студию : фамилию и компания ???
19.07.2021 03:32:04, Derik
Там мне конкретно объяснили на карте 800руб. Можно потратить сразу только 400руб плюс свои деньги.Плюс за покупку начисляются баллы(ну почитайте о программе в интернете) или двумя чеками по 400руб.Сразу 800 не пройдет Может в этом загвоздка, у кого не проходила карта? Неудобно конечно,но вот так.
19.07.2021 12:28:53, lmgover
ХАМСТВО ...короче беда с этими картами ...
18.07.2021 09:53:48, plastyr
Озон такое же г, я не могу ни лекарств ни косметики ни техники без ожидания курьера купить , а у меня ситуация была безнадёжная и нет времени ждать курьеров
18.07.2021 06:25:20, Derik
Спасибо , я так и понял - там небось миткоины какие - нибудь , на хрен ненужные ...только время терять ....Что с ними стало - то ехать черти куда , то не деньги а карты идиотские . то озон какой - нибудь , то купить надо что - то , а потом деньги на карту , то коттеджы за 400 р типа - бардак в стране ...
17.07.2021 22:47:57, plastyr
Расскажите это б аналитика или что за контора ??? Там и голос проходит
18.07.2021 06:33:32, Derik
Голос проходит на 1/4 этаже, а эта колбаса была на2 этаже, к голосу никакого отношения не имеет, дали карту иясницкийэ рядина 800 р. Пошли отовариться, нас послали , обозвали аеристами, спросили где взяли такую карту, что типа украли, и сказали, купить на свои деньги товара умних на 2 тысячи, и при этом могут начислить бонус, если товар в определённым списке, а если нет, то ничего не начислят, кидалово, эта карта ничего не значит, если купить надо на свои деньги, не ходите за такие карты, Обхамила продавщица, назвала бомжами, сказала, что у нас денег нет, отовариться в таком магазине, что пришли с такой картой, Кидалово
18.07.2021 09:40:05, hellohello2015
Ну это не даёт право ей так разговаривать , а вообще да , неприятно холить за сертификат и отоваривать тяжело потом. Вас заранее записывали ? Расскажите все подробно в отдельной теме : рекрут (фио), компания, что дали лажу...Пусть знают другие и обходят , таких должно стать меньше, если огласку дадите и мало кто пойдёт
19.07.2021 03:34:46, Derik
Может, не во всех магазинах принимают, или не все продавцы знают, что и где нажать в кассовом аппарате.
Так было когда-то с картами Перекрестка.
На карте есть какой-нибудь телефон или емейл?
18.07.2021 10:47:17, ЮнонаА
Вы ходите на это и сами себя подставляете и своих единомышленников, пускай им зарплату выдают этими фантиками - бойкот нужно просто всем поддержать!!!
18.07.2021 10:52:58, Rudik84
Что касается "ходите", то ходите Вы. Я ни разу не была ни на холлах за 300 на телефон через 2 недели, ни на разных сетевых сертификатах. Хотя на некоторые можно сходить, раз выбора нет. Люди в разном положении бывают. и никто не имеет права их осуждать и приказывать им, что делать и не делать. Но только надо не возмущаться тем, что не понятно, а разбираться.

Сертификаты Перекрестка были давно, когда почти не было никаких холлов. Лично у меня была оплата за один опрос (холл три прихода) два сертификата по 1000 рублей.
Потом были холлы по 500 сертификатом Перекресток. Тема здесь много раз обсуждалась - где именно использовать. Поэтому я про них и вспомнила.

Не нравится, подсказывать больше не буду. Сами разбирайтесь.
18.07.2021 11:03:14, ЮнонаА
я тоже был на холле с картой перекрестка, когда то давно когда с деньгами туго было, но я пошел в перекресток купил себе кучу еды там много чего есть купить, а Мясницкий ряд это что кило колбасы взять??? и то не дают ))), да проще дешевых сосисок в том же перекрестке взять на потраченные деньги от поездки и между прочем они там не хуже этой продукции от Мяс ряда, если жизнь прижала )))
18.07.2021 11:40:00, Rudik84
А мой пост о том, что нужно разобраться, почему не приняли карту. Сомневаюсь, что это мошенничество.
С картами Перекрестка тоже не у всех сразу получилось. Многие кассиры просто не знали про них и не умели использовать. И ещё выяснилось, что их вообще не принимает Перекресток-экспресс.
Может, и тут, в Мясницком ряду, есть нюанс, о котором не сказали опросе (а это со всеми картами было - то одно, то другое).

Сейчас на 800 рублей нигде много еды не купишь, как ни старайся.
18.07.2021 11:46:19, ЮнонаА
горячая линия мясницкого ряда или можно написать им на оф сайте - какие проблемы?
я прежде чем ехать за сертификаты я звонил предварительно, допустим за Озон я сразу просек, что смысла нет, Сбермаркет и перекресток норм. тема.
Много еды не купишь? Я примерно помню что я купил за 500 руб на сертификат перекрестка,
была зима, у меня застой с работой был, в Перекрестке зимой дешевые овощи картошки по 10-15 руб и тд набрал, макороны ихние сосиски и по мелочи килограмм 15 домой тащил точно помню. Это что мало еды???
А Сбермаркет мне вообще 27 килограмм жратвы домой привез с Метро, курьер аж офигел ))
18.07.2021 12:09:48, Rudik84
Вот hellohello2015 пусть и звонит, у меня этого сертификата нет.
Сейчас нет овощей по 10-15 рублей ни в Мясницком ряду, ни в Перекрестке и Сбермаркете.
18.07.2021 13:12:50, ЮнонаА
Это точно , игнорить эти сертификаты по максимуму , но сейчас часто деньги потом, хоть на карту , хоть на телефон , блин (((
19.07.2021 03:37:33, Derik
макароны и хлеб круглый год по 15 руб в перекрестке, сардельки и сосиски их бренда правда чуть дороже стали, но они реально на уровне неплохой колбасы были всегда, а уж мясницкого ряда, точно не хуже.
18.07.2021 13:27:25, Rudik84


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!