На опрос приглашаются мужчины и женщины в возрасте 18-50 лет, страдающие среднетяжелой и тяжелой формой атопического дерматита и бронхиальной астмы (2 ЗАБОЛЕВАНИЯ СРАЗУ)
Все имеют смартфоны, пользуются различными приложениями.
Все респонденты могут загрузить тестируемое приложение перед началом исследования.
Все ПАЦИЕНТЫ присылают фото УПАКОВКИ ПРИНИМАЕМЫХ ПРЕПАРАТОВ – ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Все имеют подтвержденные диагнозы АтД и БА среднетяжелой и тяжелой формы и готовы показать медицинскую карту/выписку с назначенной терапией.
Все в настоящее время получают терапию
Вознаграждение 3 500р
Даты проведения опроса – 20-23 июля. По времени – подстраиваемся под респондента, но стараемся провести все утром/днем.В зуме с телефона.
jane7474@mail.ru
в теме-"астма" /"атопический дерматит"
фио
возраст
тел
препараты
Раздел: Разное
м/ж страдают Атопическим Дерматитом и БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМОЙ
16.07.2021 18:19:40, jane
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.