Приглашаю на он-лайн опрос юношей и девушек 12-17 лет, которые Смотрят You Tube/TilTok/Twitch каждый день 1-2 часа и более, а также выкладывают свои видео на видеоплатформах. Продлжительность опроса 2 часа, вознаграждение 1500 руб. переводом на карту банка.
8 июля в 11.00, 14-17 лет
9 июля в 11.00, 12-13 лет
12 июля в 11.00, 14-17 лет
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, школьник или студент, какие платформы смотрите и как часто,выкладываете ли свои видео на видеоплатформах. В теме напишите «Видеоплатформы»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос для юношей и девушекк 12-17 лет, 1500 руб.
06.07.2021 14:41:24, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье