Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Мамочки с детками до 12 мес(до 8кг) тест памперсов

Мамочки,у кого есть детки до 12 мес.Вес 4-8кг.Предлагаем на тестирование памперсы(хорошие)24 шт.От вас заполнение дневника.В конце 2000р получите,в качестве вознаграждения.Подтверждающий документ на ребенка .Пишите всю инф.svetofor07@rambler.ru
02.07.2021 11:00:05,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!