Приглашаю на соц исследование мужчин 20-35 лет. Нужно сходить в магазин по указанным адресам, купить товар за свои деньги, затем получить товар удобным способом. Затем принять участие в фокус группе он-лайн. Продолжительность 45 минут, вознаграждение 1500 руб плюс компенсация покупки по чеку.
Адресная программа:
2. Adidas ТЦ Авиапарк. Носки 399 рублей, доставка в постамат 99 рублей.
Дата проведения 29.06 (вторник) онлайн
10:00 - 11:00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, заказываете ли одежду и еду на дом, какие из магазинов подходят, в теме напишите «покупка»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап 89168327231 - Дина
Раздел: Разное
Срочно! Опрос для мужч 20-35 лет
28.06.2021 13:51:45, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье