Раздел: Женщины

В блог Подписаться на Дзен!

Пользователи гаджетов «умный экран»

Москва и Московская область ! Приглашаем на онлайн интервью владельцев гаджетов "УМНЫЙ ЭКРАН".
Нужны мужчины и женщины в возрасте 21-55 лет, которые имеют и пользуются гаджетами типа "умный дисплей" или "умная колонка с экраном".
Даты интервью 1-6 июля, время согласовываем с вами ! Вознаграждение от 4000руб.
Пишите на почту chekens@mail.ru
В заявке сообщайте:
ФИО ,возраст,телефон
Город
Марка и модель гаджета типа "умный экран"
Диагональ экрана
Сфера вашей профессиональной деятельности
Ссылка на страницу в соц.сети
Если ваша заявка подходит по основным критериям этого исследования, вам вышлют ссылку на отборочную анкету. Заполнение этой анкеты не может гарантировать приглашение на исследование и не оплачивается.
18.06.2021 23:37:26,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!