Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Клиенты банков

Приглашаю на исследование по Zoom клиентов банков (Сбербанк,Газпромбанк , Райффайзенбанк держатели как дебетовых так и кредитных карт и использующие мобильное приложение своего банка и прочие банковские сервисы. Оплата 1000 руб
Запись по ссылке

[ссылка-1]
17.06.2021 22:49:24,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Cливает данные. Вчера только ей написал - сегодня с утра аж три мусорных рекламных звонка
18.06.2021 15:59:58, Aliluev

Читайте также
А на какие деньги все ездят за границу?: разговор о зависти без морали
"На какие деньги люди из заграниц не вылезают?" – вопрос, который собрал сотни ответов на форуме 7ya.ru. Говорим о зависти и сравнении честно, без морализаторства.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!