Раздел: Мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Муж и жен 40-50 л _показ нового фильма

22 июня\вторник\-регистрация с 18-00 до 18-30\ состоится Предпримьерный показ Нового фильма для муж и жен 40-50 л по адресу м ЦСКА Ходынский б-р д4 т\ъц АВИАПАРК 4-й этаж кинотеатр КАРО Sky залы1 и 2 люкс\Вознаграждение не выплачивается\
Частые посетители Кинотеатров..
Не отрицают российские фильмы и жанр фэнтези
Смотрели в кинотеатре 1 - 2 хотя бы 1 фильм из списка:
o Движение вверх
o Огонь
o Тренер
o Салют 7
o Время первых
o Легенда №17
o Непрощенный
o Чернобыль
o Стрельцов
o Девятаев
o Калашников
o Лев Яшин. Вратарь моей мечты
пишите на почту tanya13131n@mail.ru указывайте ФИО.возраст.телефон.профессию.как часто посещаете кинотеатры
16.06.2021 19:30:15,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!