Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

ХОЛЛ-ТЕСТ КОФЕ 25-45 Л срочно

ХОЛЛ-ТЕСТ КОФЕ 25-45 Л

[ссылка-1]
07.06.2021 22:03:43,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Да я вообще не понимаю что делать с этим сертификатом!!! У озона доставка от 999 рублей и мало чего купить можно, выбора нет, что это за извращение!!! Лучше бы хоть через неделю, но на карту или телефон закидывали бы, что это за придумки? платить тем что нельзя использовать...
07.06.2021 23:31:52, Rudik84
Доставка бесплатная до пункта,но на 500 руб.ничего там не купить,там дороже,чем в магазине.И сумма не будет ровно 500,а меньше.А почему я должна СВОИ деньги тратить?
07.06.2021 23:50:09, плюша1
Думаю мало кому интересен ОЗОН не обналичить, проезд не оплатить, пиво не купить, сигареты не купить, все в пустую, а Сертификатом копить не вариант нужен налик или быстрые деньги хоть перевод на карту или на телефон. И то что перечислил там не продается))).
07.06.2021 22:43:19, Raimov Andrey
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
08.06.2021 00:14:49, Anna***
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
08.06.2021 00:20:54, Rudik84
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
08.06.2021 00:26:53, Rudik84

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!