Приглашаю на он-лайн интервью мужчин и женщин 20 - 65 лет, купивших в 2021 году смартфон марок Xiaomi, Huawei/Honor, Samsung в следующих магазинах: Фирменный магазин Самсунг, Мультибрендовый магазин DNS или магазин сотового оператора МТС. (Нужно подтверждение – чек, гарантийный талон и тп). Продолжительность опроса 1 час, вознаграждение 1500 руб.
Даты проведения:
21 мая Пятница в 10:00, 11:45, 13:30
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, когда, где и какой смартфон купили, выбирали ли предварительно смартфон он-лайн или сразу купили офлайн, в теме напишите «смартфон»: dinilina@mail.ru
Возможно дублирование на вотсап 89168327231 - Дина
Раздел: Разное
Он-лайн интервью для купивших смартфон
19.05.2021 23:15:56, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.