Приглашаю на сопроводительный визит в магазин (н. Арбат) юношей 23-30 лет, которые покупали парфюм сегмента люкс за последние 3 месяца (для себя или в подарок, цена от 3 тыс за 50 мл). Продолжительность 1 час, вознаграждение 2000 руб.
21 мая в 12.00 муж 23-30 лет, покупали в подарок женский парфюм
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, дату рождения, телефон, сферу деятельности, какие марки покупали за последние 3 месяца (название и стоимость), кому покупали в подарок, Ваше фото или ссылку на соц сеть, в теме напишите «Парфюм»: dinilina@mail.ru
Возможно, дублирование записи на вотсап 89168327231 – Дина
Раздел: Разное
Интервью для мужчин 23-30 лет, покупавших парфюм, 2000 руб.
18.05.2021 19:06:11, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.