Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос для клиентов Промсвязьбанка 1000р

24-50 лет
Клиенты Промсвязьбанка,кто использует мобильный банк имеющих кредит в основном банке ПСБ и оформившие кредит как в мобильном банке так и в офисе банка
Длительность 1,5 часа, через мобильный телефон в zoom.
Вознаграждение 1 000р
Запись на опрос по ссылке
[ссылка-1]
12.05.2021 11:09:37,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!