Мне нужны муж/жен 18-25 лет
Онлайн форум 4 дня.
Вознаграждение от 2.000р
КТО НУЖЕН
группа 1 (нужна только девушка 18-25 лет)
• Являются регулярными благотворителями, то есть минимум 1 раз в 3 месяца самостоятельно участвуют в благотворительности каким-либо из способов: финансовые адресные пожертвования, финансовые пожертвования фондам, волонтерство, материальная помощь едой/вещами/техникой/оборудованием, донорство, участие в благотворительных акциях, спортивных марафонах (напр «Обнаженные сердца»), стримингах, покупка специализированных товаров, когда с каждой покупки отчисляют деньги в фонды и т.д. Может быть оформлена подписка, какие-то регулярные отчисления, самостоятельно переводят средства и т.д.
Для этой группы буду запрашивать любое подтверждение участия в благотворительности.
ГРУППА 2 (нужен ТОЛЬКО парень 18-25 лет)
• Нет опыта участия в благотворительной деятельности
Запись через почту oprosvsem@yandex.ru
1) ФИО полностью
2) возраст ( плюс полностью дата рождения)
3) сфера деятельности/ должность (или где учитесь, какой факультет)
4) в какую группу записываетесь?
5) в какой именно благ-ти вы участвуете(прикрепите пож-та фото подтверждение)
6) моб тел
Раздел: Разное
Для участвующих в волонтёрстве, благотворительности И у кого нет опыта
08.05.2021 17:10:08, invitation
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье