Приглаш.на домашний визит муж.и жен.25-55л.,владельцев авто от 2лет,,имеющих полис Каско,оформленный не более года назад.
Страховые компании:ВСК, Альфа,Согласие,Росгосстрах,Ресо
Этот полис КАСКО у данной страховой компании Вы приобрели впервые, не пролонгация.
Активно пользуетесь интернетом,совершали покупки услуг(любых) через интернет.
Домашние визиты пройдут с 1-5 мая,продолж-сть 1,5ч.,оплата 3500руб.сразу после визита
oprosolga@mail.ru
фио,возраст,контактн.тел.,кем работаете,марка и год выпуска вашего авто,на кого оформлена,когда и в какой страх.компании оформлен Каско,метро,улица проживания,желаемый день визита
Раздел: -- посиделки
Дом.визиты,владельцы авто,3500р.,Не база
01.05.2021 17:15:00, Оля7
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.