Раздел: Женщины

В блог Подписаться на Дзен!

Представители юр.лиц, которые занимаются начислением зарплаты сотрудникам, ЗУМ, 3500!

Для участия в исследовании требуются: владельцы компаний, главные бухгалтера, бухгалтера, финансовые директора или коммерческие директора и их заместители, которые самостоятельно занимаются начислением зарплаты сотрудникам!
Беседа с модератором онлайн по видеосвязи в Zoom займёт до 1,5 часа времени.
Участие с компьютера/ноутбука (из тихого места со стабильным интернетом).
Оплата за участие: 3500р. (выплаты на карту в день участия).
География: города с количеством жителей 1 млн. или более
Даты проведения интервью: с 11 мая 2021 года (только будни, выбор времени с 9:00 до 17:00 МСК включительно).

Оставить заявку на участие можно пройдя по ссылке??
[ссылка-1]
27.04.2021 21:10:19,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!