18 -45 лет , кто имеет опыт пользования кредитными или дебетовыми картами с продуктовым кобрендингом (связанными с лояльностью и продуктовыми супермаркетами) для прохождения удаленного часового исследования в zoom. Также требуются респонденты, которые пользуются услугами МФО.
Кто имеет опыт покупок в магазинах X5 — Пятёрочка, Перекрёсток, Впрок (онлайн доставка продуктов) Вознаграждение 1000р
Запись на опрос по ссылке [ссылка-1]
Раздел: Разное
Кто пользуется продуктовыми картами лояльности 1000р зум
25.04.2021 17:58:13, AlisaIvanova
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.