Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
23.04.2021 09:02:48

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Деньги пришли ( только что )- 500 р это тем , кто был на Марксистской по алкоголю !
23.04.2021 18:33:18, plastyr
Какого числа были ?
24.04.2021 02:47:28, Derik
Народ , кто ходил по алкоголю ( 500 р ) на Марксистскую ??? Меня пригласила Валерия , 20 - го , звонок был , письмо тоже , 20- го прошел , телефон оставил , вчера написал , мол , когда денег ждать ??? Молчит , может еще до пятницы продолжался опрос ??? , было написано 2- 5 дня , в прошлый раз был опрос , обещали на карту - на следующий день все пришло ...В этот раз молчат . звонка не было , в письме тоже не говорили про звонок , никто не интересовался +, когда будут деньги , компания вроде нормальная . сколько ходил , всегда платили ....
23.04.2021 17:11:42, plastyr
тОЧНО Я ТОЖЕ БЫЛ ВО ВТОРНИК , ОБЕЩАЛИ ДЕНЕГ - Я НАПИСАЛ , КОГДА , 2- 5 ДНЕЙ , НО ОБЗВОНА НЕ БЫЛО , И В ПРИГЛАШЕНИИ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛИ ...- НИ ОТВЕТА . НИ ПРИВЕТА . ЕСЛИ ЕШЕ И ОБЗВОН - ЭТО ИДИОТИЗМ , ЕСЛИ ВЫ ТАК НЕ ВЕРИТЕ КОМПАНИИ . ТО ОБРАТИТЕСЬ В ДРУГУЮ . ЕСЛИ РЕСПОНДЕНТАМ , ТО ВЫДЕЛИТЕ СВОЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ , ПУСТЬ ОН И ОБЩАЕТСЯ С КАЖДЫМ ОТДЕЛЬНО , ЧТО ЗА МАНЕРА СТАЛА . КОПЕЙКИ ДАЮТ , ВЕСЬ МОЗГ ВЫНОСЯТ ( А ПО КАКОЙ ЦЕНЕ ДЛЯ ВАС ДОРОГО , А ПО КАКОЙ ДЕШЕВО - ЧУШЬ КАКАЯ - ТО , ЕСЛИ ВАШ НАПИТОК СТОИТ БОЛЬШЕ 50 Р , ТО НА РЫНКЕ ВЫ БУДЕТ ПЕРВЫЕ С КОНЦА , ТУТ НЕ НАДО НИКАКИХ ОПРОСОВ , Я БЫЛ НА НОВОКУЗНЕЦКОЙ ПО ПИВУ - СРАЗУ ПРОШЕЛ , СРАЗУ ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛИЛИ , ПРИ ТЕБЕ , В ЧЕМ ПРОБЛЕМА , СИГАРЕТЫ - 2 НЕДЕЛИ ЖДИТЕ , ВОТ МЕЖДУ ПРОЧИМ ЕЩЕ ВОПРОС , КАРТОЧКУ ДАРЮ МОЖНО БЫЛО СРАЗУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ , ДА ХОТЬ НА ЕДУ , А ЭТИ ДЕНЬГИ ТЕПЕРЬ НЕИЗВЕСТНО КОГДА БУДУТ , ЧТО ТАМ ПРОЗВАНИВАТЬ , ЧТО ТАМ ВЫЯСНЯТЬ ..ТОЛЬКО ЛИШНИХ СОТРУДНИКОВ СОДЕРЖАТЬ .....
23.04.2021 09:54:24, plastyr
А мне по чипсам с 17 числа не перевели . А что если я не трубку не буду брать не переведут ? Впервые слышу про обзор, прошла неделя. По пиву ещё хорошо не сходил считай бесплатно. Картой бы лучше дали тогда уж
24.04.2021 02:22:50, Derik
Проходил подобный во вторник на Марксистской. После опроса должен ьыть еще и обзвон, которого до сих пор нет и без которого денег вы не получите.
23.04.2021 09:30:16, ezhiiik
Мне про Обзвон ничего не сказали. Больше не поеду .значит
24.04.2021 02:23:24, Derik
да, во вторник был холл покампаримартиникродино и нет ни денег ни прозвона, я не знаю что жделать рекрутерам пофиг в сам псос что ли писать
23.04.2021 13:34:24, rokir85
Писать в ипсос бесполезно , но я впервые слышу про обзвон
24.04.2021 02:24:08, Derik
В чт был прозвон,в пт деньги прислали.А по муз холлу 500р кому то пришло?ссылка была 6 апреля.
24.04.2021 23:58:38, Madlen55

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!