Раздел: Женщины

В блог Подписаться на Дзен!

Район проспект Вернандского -1600

РАЙОН ПРОСПЕКТ ВЕРНАНДСКОГО!ПЛАТИМ 1600 ЗА ОПРОС!
Приглашаем на фокус-группы по политике жителей Москвы,мужчин и женщин 30-65 лет , проживающих и прописанных в районе Проспект Вернандского!Прописка обязательна! На опрос приходим с паспортом
Территориально метро Маяковская, длительность около 2 часов!
Вознаграждение 1600, запасным 700!
22 апреля (четверг), начало в 18:00- пр.Вернандского
Пишите на почту chekens@mail.ru или в любой мессенджер 89262729265
-фио, возраст, телефон
-район проживания, улица и номер дома
-ходили ли вы на выборы по поправкам и в Мосгордуму в 2019?
-пойдете ли вы на выборы осенью и если да, то за какую партию планируете голосовать?
20.04.2021 16:55:57,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!