Приглашаю на он-лайн проект по зуму лиц, отвечающих за выбор банка в компании (ген или фин директоров, коммерческих директоров и тд), представителей малого бизнеса с оборотом от 60 до 400 млн руб в год. География: Москва. Нужны представители следующих сфер деятельности: машиностроение, фарма, металлургия, транспорт. Проект состоит из трех этапов: 1. Заполнение анкеты по зум. 2. Глубинное интервью. 3 Обратная связь. За первые два этапа вознаграждение 5000 руб., если выбирают на третий – то плюс еще 2000 руб. Интервал между первой и второй консультацией около недели.
Начало первого этапа с 8 апреля
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, в каком городе живете, сферу деятельности и ИНН Вашей компании, приблизительный оборот, с каким банком работаете, Вашу должность, в теме напишите «Малый бизнес»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап 89168327231 - Дина
Раздел: Разное
Опрос для представителей малого бизнеса
12.04.2021 22:36:28, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье