Опрос по теме «Уход за кожей».
Опрос будет проходить в формате Он-лайн беседы через платформу Microsoft Teams.
Необходимо наличие компьютера/ноутбука и хорошая скорость интернета.
Необходимо прислать фото Ваших средств по уходу за собой.
13 апреля в 12-45-жен от 40-55 лет (марки средств для тела La Roche Posay Lipikar(обязательно!) + Cerave/Avene/Bioderma/Cetafil/¬Uriage, также используете ср-ва по уходу за лицом La Roche Posay/Vichy/Cerave/Avene/Biode¬rma/Uriage)
Вознаграждение 3000 рублей
Длительность беседы 1 час.
Звоните, пожалуйста, по тел. 8 (903)567-00-88, если не дозвонились, пишите на почту 89671752627@mail.ru в теме «Уход" (фио, возраст(полностью дата рождения), телефон, сфера деятельности, должность, образование, когда последний раз принимали участие в опросах) Спасибо
Раздел: Женщины
Опрос по теме «Уход за кожей».//Срочно!!
09.04.2021 14:06:47, nb39673
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Огурцы желтеют и вянут в жару: 4 причины, которые огородники путают между собой
Листья пожелтели, плети поникли. Прежде чем хвататься за удобрения, разберитесь, что именно происходит с огурцами.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.