Приглашаем принять участие в исследовании на тему покупки продуктов питания.
Ищем женщин, которые покупают продукты в гипермаркетах, супермаркетах, сетевых магазинах и онлайн
- Возраст 25-39, 14 апреля в 12-00
- Возраст 40-54, 14 апреля в 15-30
- Только Москва
- Исследование проводится онлайн (Zoom), продолжительность 2,5 часа, перед группой выполняется небольшое задание.
- Вознаграждение 2000 / запас 1000
- Для подтверждения возраста необходимо фото паспорта с датой рождения
Желающие принять участие в исследовании, могут заполнить анкету по ссылке, заполнение анкеты не гарантирует участие и не оплачивается:
[ссылка-1]
на опрос пригласила МИЛА
Раздел: Разное
жен 25-54г магазины 2000р
09.04.2021 08:06:58, опроссмоссква
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.