Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Продукты питания, 1,5 часа,3500 руб_НЕ БАЗА

На ИНТЕРВЬЮ приглашаются мужчины 26-45 лет, ответственные за покупку продуктов питания в семье, тратят на продукты питания от 30 тысяч рублей в месяц, покупают продукты питания в следующих магазинах: Billa premium _ Азбука Вкуса _ Мираторг _ Вкус Вилл _ Бахетле _ Утконос _ Экомаркет _ Яндекс Лавка _ Самокат _ Ozon_ Wildberries _ Goods _ Сбермаркет _ Беру/Яндекс маркет, все работают. Дата, время по договорённости, опрос проводится в ОФИСЕ компании, вознаграждение выплачивается наличными. Сразу присылаем: ФИО, возраст, телефон, семейное положение, кем/в какой сфере работаем, ФОТО КАРТ магазинов, в которых отовариваемся, для онлайн покупок скриншоты, обязательно ссылку на доступную страницу в соцсети. Запись ПОЧТОЙ: liliruz60@mail.ru
06.04.2021 07:31:40,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!