Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Сухарики- все ли нормально?

Коллеги, никому сегодня не было плохо при дегустации сухариков? Пытаюсь понять, тошнит/диарея сразу после их употребления. Никакой аллергии и непереносимости сухариков нет. Простите за подробности!
06.04.2021 00:21:26,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

может, вам просроченные достались? Там срок годности напечатан.
06.04.2021 00:50:28, плюша1
По срокам все нормально 06.04.2021 00:52:53, andreevna_d
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
06.04.2021 01:02:19, Клим Чугункин

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!