Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Абоненты мтс на онлайн опрос 1300р

В zoom интервью 1,5 часа
Возраст: 18 – 45.
· абоненты МТС.
· Активные пользователи приложения Мой МТС, самостоятельно оплачиваете счёт мобильного телефона через приложение Мой МТС
1 группа используете мультиаккаунт и добавляете в приложение Мой МТС других абонентов
2 группа используете приложения МТС Музыка и МТС ТВ (Если таких не будет, то несколько приложений от МТС одновременно) профили пользователей мультиаккаунта дополнительно проверяются по базе МТС

Технические требования:
· Интервью будет проводится на смартфоне.
· Наличие WhatsApp
· Стабильный домашний интернет
· Присутствие респондентов дома
· Камера на компьютере/ноутбуке
· Возможность подключить телефон к Zoom и начать демонстрацию экрана.
· Наличие гарнитуры (наушники+микрофон)
· Нешумное закрытое помещение
· Возможность выйти на видео-связь ·
Вознаграждение 1300р [ссылка-1]
25.03.2021 20:16:23,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!