Приглашаю на опрос по зуму мужчин и женщин 25-45 лет, клиентов банков Тинькофф или Альфа-Банк или ВТБ. Все участники являются пользователями программ лояльности/привилегий своих банков более 3 месяцев. Все сталкивались с чем-либо из нижеперечисленного:
Возврат банком суммы транзакции по обращению клиента;
Удачный опыт рефинансирование ипотеки из другого банка;
Удачный опыт рефинансирования потребительского кредита внутри банка;
Сохранение прошлых условий при автопролонгации вклада после обращения клиента;
Предоставление отсрочки по кредитной карте из-за финансовых проблем.
(Готовы прислать подтверждение).
Продолжительность опроса 90 минут, вознаграждение 6000 руб.
Дата проведения 30 марта - 6 апреля в 12.00 или 14.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, приблизительный личный доход, семейное положение, наличие детей (если есть), клиентом каких банков являетесь, какими программами лояльности пользуетесь, с чем из списка сталкивались за посл. 3 мес, в теме напишите «банки»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап 89168327231 - Дина
Раздел: Разное
Опрос для клиентов банков, 6000 руб.
24.03.2021 22:45:14, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.