НА опрос 26 марта на платформе ZOOM в 13-00 женщины 25-45 лет , пользующиеся шампунем Шамту и дневным кремом любой марки,кроме Чистой линии.
До группы нужно будет прислать фото своих крема и шампуня.
Вознаграждение 800 руб, отпуск 200 руб( Переводится на карту Сбербанка или Тинькофф сразу после окончания опроса). Не база!
Свои предложения пишите на почту amishina929@mail.ru
ФИО, возраст, контактный телефон и фото шампуня Шамту и крема (фото крема делайте без картонной коробки)
Он-лайн опрос в Зуме жен. 25-45лет, пользующиеся шампунем Шамту. Не база!
Раздел: Женщины
Он-лайн опрос в Зуме жен. 25-45лет, пользующиеся шампунем Шамту. Не база!
24.03.2021 21:56:38, qwerty919
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.