НА опрос 26 марта на платформе ZOOM в 13-00 женщины 25-45 лет , пользующиеся шампунем Шамту и дневным кремом любой марки,кроме Чистой линии.
До группы нужно будет прислать фото своих крема и шампуня.
Вознаграждение 800 руб, отпуск 200 руб( Переводится на карту Сбербанка или Тинькофф сразу после окончания опроса). Не база!
Свои предложения пишите на почту amishina929@mail.ru
ФИО, возраст, контактный телефон и фото шампуня Шамту и крема (фото крема делайте без картонной коробки)
Он-лайн опрос в Зуме жен. 25-45лет, пользующиеся шампунем Шамту. Не база!
Раздел: Женщины
Он-лайн опрос в Зуме жен. 25-45лет, пользующиеся шампунем Шамту. Не база!
24.03.2021 21:56:38, qwerty919
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.