Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
15.03.2021 18:16:58

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

polikarpova.ekaterinka - это фейк? кто-нибудь был записан? посещал опросы?
Одни и те же темы постоянно.
15.03.2021 18:36:51, VK234980483
нет не фейк
15.03.2021 18:52:06, AnnaVan
Ахаха
один фейк выгораживает другой. Забавно, забавно
15.03.2021 18:54:52, THEAvenger
Чтобы вы понимали: в данный момент примерно 50% объявлений на сайте - это фейки, сборщики данных, которые используют ваши данные для спама, брута и так далее. Я бы опубликовал список всех псевдорекрутёров, но тогда появятся новые, и снова их придётся разоблачать, а мне это делать не хочется, это не в моих интересах. Чем больше будет здесь фейков - тем меньше новые респоденты будут задерживаться здесь надолго, потому что никому не хочется получать спам. И тем, соответственно, больше шансов у меня записаться на опрос. В итоге: либо эта платформа умрёт в ближайшее время, потому что настоящие рекрутёры найдут новую площадку для объявлений, либо продолжит существовать в том же состоянии... но количество фейков будет расти с каждым разом, это неизбежно. И это погубит конференцию для нормально рекрутинга.
15.03.2021 19:22:58, THEAvenger
Поддерживаю. Спасибо.
15.03.2021 19:30:59, VK234980483
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
15.03.2021 19:38:01, THEAvenger
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
15.03.2021 19:06:30, AnnaVan
Задело?
15.03.2021 19:32:03, VK234980483
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
15.03.2021 20:17:29, AnnaVan

Читайте также
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
Уход за кожей с розацеа: минимум раздражения, максимум результата
Розацеа требует особого ухода: кожа становится чувствительной, реагирует на активы и внешние факторы. Разбираем, какие компоненты действительно помогают, чего стоит избегать и как выстроить ежедневный уход без обострений.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!