Текущие и потенциальные пользователи сервисов по типу Mail.combo, Yandex.plus и тд
Приглашаю мужчин 25-35 лет и 46+ лет на онлайн диаду (2 человека ) через zoom.
Участие возможно только через планшет,компьютер или ноутбук. Телефон категорически нельзя использовать, так как будет показ материалов и с телефона будет не видно мелкий тест!!!
Вознаграждение от 2.200р, перечисляю на карту после интервью и получения дневника.
Даты начиная с 9-13 марта, время с 10.00 до 18.00 ( можно на выбор)
Длительность 1 час
Плюс необходимо будет заполнить не большой дневник о себе, своих увлечениях и покупках (дневник высылаю на почту)
Будет предварительный тестовый звонок по zoom на пару минут. за день до интервью.
КТО НУЖЕН
1) Потенциальные пользователи сервисов по типу Mail.combo, Yandex.plus, Сберпрайм, МТС премиум (слышали о такой услуге, не отрицают использование, пока не пользовались)
2) Текущие пользователи сервисов по типу Mail.combo, Yandex.plus, Сберпрайм, МТС премиум (слышали о такой услуге, не отрицают использование, пока не пользовались),
Запись по ссылке
[ссылка-1]
Раздел: Разное
Текущие и потенциальные пользователи сервисов по типу Mail.combo, Yandex.plus и тд
04.03.2021 12:20:49, invitation
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.