Онлайн опрос для автовладельцев (муж. 25-45 лет), имеющих в собственности автомобиль не старше 2012г. и покупавших не позднее чем за последние 2 года летние и/или зимние шины. Автомобиль должен быть в собственности и оформлен конкретно на участника исследования.
Опрос пройдет 3-4 марта в вечернее время.
Расписание зависит от марки авто и радиуса шин.
В данный момент нужны:
кроссоверы (Renault Duster, Hyundai Creta, Skoda Yeti, УАЗ Patriot, Lifan X60, Chevrolet Niva, Kia Sportage, Renault Kaptur, Nissan Qashqai и т.д.) остальные марки и модели по согласованию (допустимы Hyundai Santa Fe, Mitsubishi ASX и др). И ДРУГИЕ МАРКИ ПО СОГЛАСОВАНИЮ
Куплены с пробегом. Радиус шин 18
И те же марки. Авто куплено новым. Радиус шин 16
Вознаграждение 1500 руб (запас 500 руб)
Пишите на почту: gk753@mail.ru
ФИО
Марка, модель и год авто
Куплено новым или с пробегом
Радиус шин
Контактный номер телефона
Раздел: Мужчины
Онлайн опрос для автовладельцев (муж. 25-45 лет)
02.03.2021 21:41:04, gk753753
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.