Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

ПРОДАВЦЫ на Авито и др. сервисах

Группа 1. Руководители или менеджеры, которые продают свой товар на таких сервисах, как Ecwid, InSales, kak2c, B2basket. Продавать должны: одежду, еду (только не суши бар и не кафешки), аксессуары. Интересен их опыт взаимодействия с этими сервисами, т. е. это малый бизнес, который закупает рекламы на 100 000 т.р. в месяц.
Группа 2. Это продавцы на Авито, которые имеют свой магазин на авито или регулярно публикуют новые товары, не б/у. И также как и в Группе 1, это малый бизнес и закупают они рекламу на 100 000 р. в месяц. Главное, чтобы и в Группе 1 и в Группе 2 они не продавали свой товар через ВК.
Оплата 2000 руб.
Запись на опрос:[ссылка-1]
17.02.2021 09:26:38,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!